Продажа машины

Тотальные нарушения: СГД “пробила” продавцов б/у машин 17 05.01.2020

За девять месяцев прошлого года Служба государственных доходов (СГД) провела 96 тематических проверок у 93 торговцев подержанными автомашинами, констатировав нарушения в 99% процентах из них, свидетельствует информация на сайте СГД.

Ну и цены: в Германии продают «запорожец» за 7000 евро 5 12.01.2018

Автомобиль ЗАЗ-968, известный в народе также как «Запорожец», выставили на продажу на международной торговой онлайн-площадке eBay в немецком городе Лёне. Стоимость лота равна 6 900 евро, пишет anews.

Будут отслеживать "подозрительные сделки" при продаже машин 1 08.12.2017

Чтобы усилить борьбу с теневой экономикой, Служба государственных доходов (СГД) и Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) в четверг договорились о более тесном сотрудничестве.

Как быстро продать авто в Латвии 13.07.2017

Продажа автомобиля – занятие довольно специфическое и требующее определённого периода времени, хлопот. Кто сталкивался, знает, что существуют специальные рынки, которые нужно регулярно посещать в поиске заинтересованного покупателя. Нередко для этого приходится не раз ездить на торговые точки, простаивать там по несколько часов, отвечать на бесконечный поток практически однотипных вопросов. Однако сегодня можно значительно упростить себе задачу, подав предложение на специальной доске объявлений в интернете. Продажа авто в Латвии на https://takari.eu/ru/transports/ сегодня пользуется большой популярностью. Это действительно самый доступный, быстрый и удобный способ найти нового хозяина для своей машины.

Осторожно: в Даугавпилсе орудуют мошенники! 9 22.02.2017

В редакцию «Нашего города» обратились юристы с предупреждением о том, что в Даугавпилсе могут действовать мошенники. Схема до обидного проста – она была обкатана лет 5-7 назад, когда из-за кризиса упали продажи автомобилей.

«Жук» самого бедного президента в мире оценили в миллион долларов 08.11.2014

Президент Уругвая Хосе Мухика, который известен аскетичным образом жизни и считается одним из самых скромных глав государств, получил предложение от неназванного арабского шейха о покупке его Volkswagen Beetle 1987 года выпуска. Машину оценили в один миллион долларов. Слова президента приводит издание El Universal.